Фармация

2021 ж. 6 шілде

Специальность «Фармация»

Срок обучения: 2года 10 месяцев - на базе 11 кл

Квалификация: Фармацевт

Фармацевт принимает участие в организации и обеспечении населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, в изготовлении, в контроле качества лекарственных средств и их отпуска, в проведении информационной работы в аптечных предприятиях.

Профессия фармацевта очень востребована и хорошо оплачивается, вы точно не останетесь без работы и не пожалеете, если ее выберете.  Для поступления на фармацию вам понадобятся хорошие школьные знания химии и биологии.

В стенах нашего университета вас ждет увлекательная студенческая жизнь  - работа в учебных химических, биохимических, фармацевтических лабораториях, лекции и семинары с опытными преподавателями, аптечная практика. Помимо учебной работы  университет дает возможность студентам проявить себя в общественной работе – в различных творческих коллективах, клубах, спортивных секциях, научных кружках.

Желаем вам успехов в выборе профессии и ждем вас на сайте НАО МУК https://qmu.edu.kz/ru, на страничках официальных аккаунтов в Instagram (officialkmu)  и Facebook  где вы сможете познакомиться с вузом и его деятельностью. Интересующие вас вопросы по поступлению можно задать в Telegram-bot: AC_qmu

Бізді қалай таба аласыз

87212503930 вн.1663
Omirzakkyzy83@mail.ru
г.Караганда, Гоголя 40
https://kmu-nursing.mycollege.kz/